Rábano x libra

Rábano x libra

Precio habitual $6.143,00
Precio unitario  por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Presentación:

  • Empacado por libra (500 Gramos)

El rábano es la "raíz" carnosa que se obtiene de la planta que tiene el mismo nombre.

Posee un sabor picante y se consume como hortaliza. Existen variedades de formas esféricas, cónicas, cilíndricas y ovaladas.